|' GOLD University Life*

Объявление

Шаблон анкеты Правила Необходимые персонажи Наша реклама
Действия в игре:
Идёт набор участников

Дата и погода:
2 мая, +12 температура - светит солнышко; много радующих учеников, которые хотят начало лето.



Реклама:
Для того чтобы прорекламить ваш форум заходить под ником «Реклама» и паролем «12345»
Перед началом:
Прошу всех перед игрой прочитать правила, понимаю, никто не любит это делать, но нужно! Затем оставьте вашу анкету в определённом разделе и ждите принятия.
Каждый персонаж может иметь свой сюжет, кроме канонических персонажей.
Активней, активней! Зовём сюда своих друзей!


Администрация: Carolyn Cawaj', Annet Bruks, Monica Paradis
Приятной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |' GOLD University Life* » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наша роллевая совсем маленькая. И ей катастрофически необходима ваша помощь. Поэтому если у вас есть какие-то идеи, или вы заметили какие-то неполадки, или вам просто что-то непонятно Пишите в этом разделе.

ПРАВИЛА

Каждый вопрос, предложение или сообщение о неполадки, начинайте в новой теме.(если это конечно не обсуждалось раннее)
В названии темы пишите конкретно интересующий вас вопрос или предложение.

0

2

У меня возник вопрос:
Читая анкеты многих девушек( подчеркиваю именно девушек потому что у ребят этого не заметил)
Я нахожу одних Мери сью все сплош модельной внешности и  без недостатков, а такого не бывает) Просьба администрацию внимательнее рассматривать анкеты. Так как и на качество и популярность игры это влияет роль

Отредактировано Richard Karlajn (2009-01-20 21:46:01)

0

3

Richard Karlajn
Спасибо за наблюдательность сейчас же подкоректирую шаблон анкеты. Только это скорее в замечание надо было написать:-)

0

4

Samantha Aims
ну у меня это возникло как вопрос)

0

5

У меня предложение, банальное конечно, но все же: может стоит создать тему готовые отношения, где каждый игрок оставит свое сообщение со списком, а ссылку на него укажет в подписи. предлогаю учитывая что у многих возикают проблемы с использованием блокнота.

0

6

Richard Karlajn
Можно было бы) Я только за)

0

7

Доброго времени суток. Не нашел тему, где можно было бы оставить свои "замечания". Скажу здесь.
В шапке, в навигации работает только одна ссылка - "Правила". Остальные не работают...

Отредактировано Tomas Andre Korsezyevg@ (2009-01-23 19:06:04)

0

8

Richard Karlajn
И я снова буду возникать! С таким же вопросом)))

0

9

А у меня теперь еще одна претензия и она в принципе огромная. Почему вы такое большое внимание уделяете братству Альфа? лишь потому что там состоит админ? хах. это неправильно. получается что у вас здесь не равноправие.

0

10

Richard Karlajn
я вот тож за твое предложение)) ну да, и из-за того, что трудности с блокнотом возникли и у меня

P.S. Roksana Harrison
Лично я выбрала Альфу, потому что стало интересно на этой ролевой поиграть богатую девчонку. А так я даже и не смотрела, если честно, что большинство участников на Альфе.

0

11

Richard Karlajn написал(а):

У меня предложение, банальное конечно, но все же: может стоит создать тему готовые отношения, где каждый игрок оставит свое сообщение со списком, а ссылку на него укажет в подписи. предлогаю учитывая что у многих возикают проблемы с использованием блокнота.

Я согласна!

0

12

Я не против такого, только за!
Дождёмся Саманту!

0

13

Tomas Andre Korsezyevg@
вы проверяли их как пользователь или как гость?

Roksana Harrison
Если я даже по игре кому-то высказываю неприязнь... то во флуде я ко всем отношусь дружески к ому же второй админ как раз президент сообщества бетта...

И ещё одно люди создавайте новые темы.. я вроде понятно написала...

А готовые отношения сейчас создам...

0

14

Samantha Aims
Как пользователь

0

15

Tomas Korsez
Тогда обязательно проверим спасибо за то что сообщили:-)

0

16

Roksana Harrison
А можно поинтересоваться, как вы подразумеваете огромное внимание к альфе? в чем выражается?

просто на данный момент я считаю данное замечание глупым и абсурдным

0

17

Richard Karlajn
Сделала вид, что не обратила внимания.

А теперь вопрос к всем.) Прошу прощения, что пишу здесь. У нас вообще сюжет есть? Так как в сценарии ничего нет.

Отредактировано Roksana Harrison (2009-02-13 16:41:33)

0

18

СЭМ!
Давно тебя нет, но ролка пока ещё теплиться в угольках...
Я пока, по ходу, чаще всех тут появляюсь, так предложение: давай буду одобрять анкеты, пускать людей в игру, а то без тебя у нас тут очередь маленькая образовалась аж...

+1

19

Chris Wood написал(а):

СЭМ!
Давно тебя нет, но ролка пока ещё теплиться в угольках...
Я пока, по ходу, чаще всех тут появляюсь, так предложение: давай буду одобрять анкеты, пускать людей в игру, а то без тебя у нас тут очередь маленькая образовалась аж...

Вот и я о том же!В аську писала и в личку писала,но она не отзывается и в аську не входит...Хотела спросить можно ли нам принять людей,но она молчит...Так люди все и пропадут!

0

20

Melody Wood
Может чо случилось?  :huh:

0

21

Chris Wood
Не знаю...Давай перейдём во флуд,хорошо?

0

22

Обоих сделала админами принимайте

0

23

Samantha Aims
she's back  :flag:
появляйся почаще, мы соскучились!

0

24

Да я думаю вы и без меня тут справитесь

0

25

В лого исправте ошибку

0

26

Samantha Aims
а это где? оО

0

27

Это там вверху где написано голд юнинерсити

0

28

Samantha Aims
я админам уже говорила, сказали, что исправять.

еще надо таблицу подредактировать

0

29

ты про center> ?

0

30

Chris Wood
неа. там где картинка много свободного места. инфу в ячейке немного подедактировать, чтобы одну строку убрать

0


Вы здесь » |' GOLD University Life* » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения